Каталог продукции
Активное сетевое оборудование
Источник бесперебойного питания
Мини-АТС
Радиостанции
Телекоммуникационные шкафы и стойки
Трансляционное оборудование
Видеонаблюдение
Серверные корпуса

PSG1140

PSG1140

Модем GPON с коммутатором Gigabit Ethernet

Оптический модем PSG1140-22 - это терминальное абонентское оборудование (ONT), работающее по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON), обеспечивающее подключение к сети GPON на расстояниях до 20 км. Для подключения к сети GPON используется оптический разъем SC/UPC, для подключения абонентов – 4 порта 10/100/1000Base-T с автоматическим определением типа кабеля.

Характеристики

Конструктивные особенности
1 оптический порт SC/UPC GPON ITU-T G.984
4 порта 10/100/1000Base-T
Индикаторы состояния портов устройства
Установка на столе или на стене

Функциональные характеристики
Инкапсуляция с шифрованием AES в канале GPON
Поддержка динамического выделения пропускной способности согласно ITU-T G.984.3
Ограничение полосы пропускания трафика,
Величина MAC-таблицы: 255 адресов
Фильтрация MAC-адресов
Ограничение количества MAC-адресов
Защита от подмены МАС-адресов
Поддержка 802.1p (до 8 приоритетов и до 4 очередей)
Маркировка приоритетов ToS/DSCP
Class of Service based on UNI, VLAN-ID, 802.1p bit, ToS/DSCP
Контроль широковещательного/многоадресного/DLF трафика
Поддержка VLAN 802.1Q
VLAN стекирование (Q in Q IEEE 802.1ad)
Максимальное количество VLAN: 24 CVLAN+24 SVLAN
Поддержка TLSОптические характеристики
Оптический кабель G.653/G.657, одноволоконный
Длина волны 1310 нм (от абонента),1490 нм (к абоненту)
Пропускная способность порта WAN к абоненту : от абонента 2488 Мбит/с : 1244 Мбит/с
Максимальное расстояние 20 км
Соответствие стандарту Class B+ ODN с чувствительностью -8 ~ -28dBm
Оптическая мощность передатчика 0.5 дБм ~ 5 дБм
Возможности многоадресной рассылки
Отслеживание IGMP IGMP v1/v2/v3
Функция FastLeave поддерживается
Управление
Сетевое управление Внешнее по каналу GPON OMCI
Физические характеристики
Габариты (ШxГxВ) 235 мм X 190 мм X 45 мм
Электропитание
Источник питания 100 ~ 240 В перем. тока, 12 В пост. тока
Время работы от б/п с резервной батареей (опционально) 2 ~ 8 час.

ТребованияДопустимые параметры окружающей среды
Рабочая температура 0 ~ 50°C
Рабочая влажность 10% ~ 90% отн. вл.

Ваше имя: Контактные данные (телефон или e-mail):
Вопрос или заявка:

 

2011-2012 © ООО «ИТ Снаб»
443099, г. Самара, ул. князя Григория Засекина, д. 6, оф. 426
Карта сайта

Телефон: +7 (927) 201-94-48
E-mail: info@itsnab.com
ICQ: 9476762, 493023356